Украина сама загнала себя в угол и запустила процесс самоуничтожения – председатель ОП ЛНР

Общество 

Украина сама загнала себя в угол и запустила процесс самоуничтожения. Об этом заявил председатель Общественной палаты (ОП) ЛНР Алексей Карякин, комментируя опубликованную 12 июля статью президента Российской Федерации Владимира Путина "Об историческом единстве русских и украинцев".

ПОТЕРЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

По сути своей современная Украина – это эксперимент над огромной территорией, ведь в нынешних границах она возникла только во времена Советского Союза.

Какие бы легенды ни придумывали киевские переворотчики, сегодня они сделали упор на искажение истории и пытаются угодить своим западным хозяевам. Государственные предатели, засевшие в Киеве, послушны и преданны, а также всегда готовы угодить "вашингтонскому обкому", даже во вред своим гражданам, давно потеряв свою государственную самостоятельность.

СОЗДАВАЯ ЗОНУ НЕСТАБИЛЬНОСТИ

Опираясь на неприкрытую русофобию, украинские элиты не задумываются, что это лишь временные обстоятельства и уж точно не окончательная победа. Украина сама загнала себя в угол и запустила процесс самоуничтожения.

Угрожая и запугивая русское население центральной, восточной и южной Украины, Донбасса, киевские марионетки сами ограничивают цивилизационное пространство, создавая зону нестабильности в собственном государстве.

Все это может говорить только о слабом интеллекте тех, кто сегодня у руля в Киеве.

ПРОДАНА И РАЗГРАБЛЕНА

(Президент Украины Владимир) Зеленский и его окружение не заинтересованы в примирении народов, им это не интересно, ведь решается все далеко за океаном. А все обещания США, как мы знаем из истории, не стоят даже рваного казачьего сапога. И пусть они рвут чубы и бьют себя в грудь, что якобы являются патриотами "незалежной", рано или поздно наступит время расплаты за эти иллюзии. Украина давно продана и разграблена, что может вызывать только чувство сожаления. *к15*к3*

Выбор редакции