Учебный процесс в школах Стаханова начнется в дистанционном формате – мэрия

Общество 

Учебный процесс в школах Стаханова 1 сентября начнется в дистанционном формате. Об этом в своем Telegram-канале сообщила администрация города.

"В связи со сложной обстановкой торжественные линейки, посвященные Дню знаний, пройдут в онлайн-режиме! С 1 сентября 2022 года образовательный процесс в школах и гимназиях начнется в дистанционнном формате", - говорится в сообщении.

Стаханов регулярно подвергается обстрелам со стороны ВСУ. В частности, утром 26 августа киевские силовики выпустили по городу 10 ракет из реактивной системы залпового огня HIMARS производства США. В результате обстрела разрушения получило здание бывшей гостиницы "Донбасс".

Власти Украины начали силовую операцию против Донбасса в апреле 2014 года. Участники переговоров по урегулированию конфликта с осени 2014 года более 20 раз заявляли о достижении соглашений по соблюдению "режима тишины" в регионе. Киевские силовики постоянно нарушали условия перемирия, в том числе открывая огонь из крупнокалиберных орудий, минометов и танков, которые в соответствии с договоренностями должны были быть отведены от линии соприкосновения. *к3*с

Выбор редакции