Участники "Лидеров возрождения" из ЛНР представили свои проекты на встрече клуба "Новороссия"

Общество  Эксклюзив 

Участники кадрового конкурса "Лидеры возрождения" из ЛНР презентовали свои проекты на встрече актива клуба "Новороссия" в Донецке. Об этом ЛИЦ сообщили в пресс-службе президентской платформы "Россия – страна возможностей".

"2 марта в представительстве президентской платформы "Россия – страна возможностей" в ДНР состоялась встреча актива клуба "Новороссия" – регионального отделения клуба Лидеров России "Эльбрус" – из Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Среди гостей – участники конкурса "Лидеры России" и "Лидеры возрождения" в новых регионах. Они презентовали свои проекты, подвели итоги работы отделения за 2023 год, а также наметили планы на 2024-2025 годы", – рассказали в пресс-службе платформы.

В настоящее время клуб "Эльбрус" насчитывает более 550 человек – победителей и финалистов конкурса "Лидеры России" и более 2,5 тыс. активных участников конкурса управленцев. Региональное отделение клуба возглавляет министр образования и науки ЛНР, победитель конкурса "Лидеры России" Иван Кусов. По его словам, работа отделения одновременно в четырех субъектах Российской Федерации позволяет усилить и до того крепкое и сплоченное сообщество победителей.

"Цель сегодняшней встречи – не просто увидеться, но и обсудить план работы в будущем. С удовольствием слушал и наблюдал за работой участников в командах. Каждый из них смог представить в вольной форме своим командам проекты в сфере экологии, управленческой сферы, предпринимательства, образования и ряда других. Другие участники смогли поделиться своими рекомендациями по реализации тех или иных проектов. Зная, какое у нас сильное сообщество, уверен, что все идеи не будут отправлены "в стол", а их реализацию мы увидим совсем скоро", – отметил он.

Победитель конкурса "Лидеры возрождения", представитель Российской академии народного хозяйства и государственной службы из ЛНР Константин Кучер представил проект "Есть мнение", который предполагает организацию и проведение серии дебатов в форме турнира между студенческими командами ЛНР по актуальным политическим и социально-экономическим вопросам.

Итоги дня были подведены в региональном избирательном штабе поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Спикерами выступили доверенное лицо Владимира Путина, победитель конкурса "Лидеры Возрождения. Донецкая Народная Республика", руководитель регионального представительства "Россия – страна возможностей" в ДНР Никита Киосев, член правления регионального отделения клуба Лидеров России "Эльбрус – Новороссия", победитель конкурса "Лидеры России" Никита Казбек и член правления регионального отделения клуба Лидеров России "Эльбрус – Новороссия", финалист кадрового конкурса "Лидеры Возрождения" Светлана Миллер.

Выбор редакции