Участники круглого стола "Бизнес-молодость" обсудили перспективы развития экономики ЛНР

Общество 

Международный круглый стол "Бизнес-молодость" прошел в Алчевске. Об этом в своем Telegram-канале сообщило Министерство иностранных дел ЛНР, при содействии которого было организовано мероприятие.

"19 августа в Алчевске Молодежным парламентом ЛНР при содействии Министерства иностранных дел ЛНР был проведен международный круглый стол "Бизнес-молодость", – говорится в сообщении.

В мероприятии приняли участие представители Народного Совета, Министерства промышленности и торговли, Федерации профсоюзов ЛНР, администрации Алчевска и Донбасского государственного технического института, а также общественники, предприниматели и молодежные активисты из ЛНР, ДНР, России и Италии.

"В ходе круглого стола его участники обсудили проблемы и перспективы экономического развития Республики, ее инвестиционную привлекательность, а также влияние малого бизнеса на развитие благосостояния государства", – отметили в МИД.

Министр иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего поприветствовал участников круглого стола, а также вручил благодарность итальянскому предпринимателю и первому зарубежному инвестору Республики Лоренсо Берти за вклад в развитие инвестиционной привлекательности ЛНР за рубежом. *к2*к29*п

Выбор редакции