Тюменская область передала Краснодонскому району свыше 11 тыс. новогодних подарков

Общество 

Губернатор Тюменской области Александр Моор передал в подшефный Краснодонский район свыше 11 тыс. новогодних подарков для детей. Об этом сообщила пресс-служба горрайонной администрации.

"25 декабря в город Краснодон доставлено свыше 11 тысяч новогодних сладких подарков от губернатора шефствующего региона – Тюменской области", – говорится в сообщении.

В администрации уточнили, что подарки получат воспитанники дошкольных учреждений, школьники и студенты в возрасте до 18 лет, а также дети от трех лет, не посещающие образовательные учреждения.

Глава горрайонной администрации Сергей Козенко отметил, что старшеклассники и студенты в этом году получат новогодние подарки впервые.

"Мы искренне благодарим губернатора Тюменской области Александра Моора за доставленную помощь, которая пришла очень своевременно. На текущей неделе в образовательных учреждениях состоятся новогодние мероприятия, и сладкие наборы "Подарок губернатора" станут приятным дополнением к праздничному настроению детей", – сказал он, пожелав всем жителям Тюменской области "здоровья, благополучия, мира и процветания".

Тюменская область и Краснодонский район заключили соглашение о сотрудничестве в июне.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к35*и

Выбор редакции