Текущие и ямочные ремонты дорог пройдут на 15 улицах Антрацита в этом году

Общество 

Текущие и ямочные ремонты дорог пройдут на 15 улицах Антрацита в этом году, работы продолжатся на ряде других участков. Об этом сообщил глава Антрацитовского муниципального округа Сергей Саенко.

Он отметил, что возглавляемый им район является самым протяженным в ЛНР - более 630 километров автомобильных дорог общего и местного значения. В прошлом году наряду с другими объектами при помощи региона-шефа - Ставропольского края был приведен в порядок участок от пункта пропуска "Должанский" до Краснолучского перекрестка в Антраците.

"Конечно, у нас еще много выводящих дорог из центра Антрацита, поселковых советов. В этом году запланирован в городе ямочный ремонт и текущий ремонт пяти улиц, ямочный ремонт 10 улиц. Также запланирована огромная работа по направлению город Антрацит - поселок Красная Поляна, там очень аварийный участок. В планах он стоит на 2025 год, но в этом году мы решили сделать его проездным", - проинформировал руководитель территории.

Кроме того, в направлении поселка городского типа Нижний Нагольчик будет отремонтировано 23 километра. Капитальный ремонт пройдет на трассе, ведущей к Ровенькам.

Выбор редакции