Театр на Оборонной приглашает 29 апреля на премьеру спектакля-концерта

Справка  Культура 

Луганский академический украинский музыкально-драматический театр (ЛАУМДТ) на Оборонной приглашает 29 апреля на премьеру спектакля-концерта. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на учреждение культуры.

"Театр на Оборонной снова открывает свои двери для зрителей. В эти выходные артисты представят две постановки: премьеру театрализованного спектакля-концерта и антикризисную комедию", – говорится в сообщении.

Премьера театрализованного спектакля-концерта "Актеры-актеры!" состоится в пятницу, 29 апреля, начало - в 17:00.

"Постановка состоит из отрывков из спектаклей, которые уже давно полюбились нашему зрителю: "Свадьба в Малиновке", "Такое еврейское счастье", "Я люблю тебя, эскадрилья!", "Бабий бунт" и "Нам всем одна досталась роль", – рассказали в ЛАУМДТ.

В субботу, 30 апреля, в 15:00, будет представлена антикризисная комедия "Дорогие мои бандитки" по пьесе современного драматурга Дмитрия Иванова, премьера которой состоялась в апреле 2021 года.

В театре напомнили, что по сюжету четыре бывшие одноклассницы, которые не виделись с момента окончания школы, спустя десятилетия решили встретиться. К этому моменту у каждой из них по-своему сложилась судьба, а вернее сказать, не очень сложилась.

Луганский академический украинский музыкально-драматический театр на Оборонной находится по адресу: Луганск, улица Оборонная, 11.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +38 (0642) 92 11 77, +38 (0642) 92 11 81, +38 (0642) 92 11 83, на сайте ЛАУМДТ или на страницах учреждения культуры в социальных сетях. *к3*п

Выбор редакции