Строители планируют к середине декабря завершить ремонт яслей-сада в Славяносербске

Общество 

Строители планируют к середине декабря завершить капитальный ремонт яслей-сада "Журавушка" в Славяносербске. Об этом сообщил медиахолдинг "Луганьмедиа".

"В пгт (поселке городского типа) Славяносербск проводятся ремонтные работы в детском саду "Журавушка". До этого в детском саду давно не выполнялся ремонт. К работе подрядная организация "Лига-Строй" приступила 22 ноября и уже сейчас частично выполнена плиточная облицовка кухни. Капитальный ремонт планируется завершить к середине декабря", – говорится в сообщении.

Работы проводятся в рамках государственной целевой программы "Поддержание в надлежащем состоянии объектов жилого фонда и социальной сферы ЛНР на 2022-2024 годы".

"В рамках капитального ремонта сейчас проводятся работы в пищеблоке и прачечной. Специалисты подрядной организации выполняют внутренние отделочные работы, замену технологического оборудования и дверей", – рассказал начальник отдела строительства Славяносербского района Государственной службы единого заказчика в сфере строительства ЛНР Дмитрий Донской. *к35*и

Выбор редакции