Сторонники "Единой России" смогут активно участвовать в политических процессах РФ – ЛЭС

ЛЭС  Общество  Выборы в Госдуму 

Вступление в ряды сторонников партии "Единая Россия" позволит жителям ЛНР активно участвовать в политических процессах РФ. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявила депутат Народного Совета ЛНР, председатель общественного движения (ОД) "Луганский экономический союз" (ЛЭС) Зинаида Наден.

"Это (вступление в ряды сторонников "Единой России") касается востребованности со стороны наших граждан быть активными участниками политических процессов, поскольку мы интегрируемся в российское пространство", - сказала она.

Председатель ЛЭС добавила, что, в том числе интерес к политической жизни России проявляет молодежь Республики. 

"Сегодня "Единая Россия" - это главная политическая сила в Российской Федерации и, если посмотреть на предвыборную программу этой партии, мы видим, что там нет популизма, пустых обещаний, там - конкретика. И что наших жителей затрагивает и оценивается ими положительно - это то, что главная политическая сила России очень большое внимание уделяет воспитанию молодежи", - отметила Наден.

Ранее глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что жители Республики поддерживают инициативы, планы и идеи политической партии "Единая Россия", которые помогли выжить Республикам Донбасса в 2014 году, и поддержал инициативу о создании в Республике движения сторонников партии. 

Напомним, ОД "Мир Луганщине", ЛЭС и профсоюзные организации на предприятиях Республики начнут прием заявлений от желающих вступить в ряды сторонников всероссийской политической партии "Единая Россия" с 17 сентября. *к32*р

Выбор редакции