Специалисты "Луганскводы" за восемь месяцев заменили в Ровеньках 1,8 км трубопроводов

Общество 

Специалисты Ровеньковского департамента государственного унитарного предприятия ЛНР "Лугансквода" за восемь месяцев 2021 года заменили в городе 1,8 км трубопроводов. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

"В рамках плановых работ по подготовке к работе в осенне-зимний период за восемь месяцев 2021 года Ровеньковским департаментом заменено и проложено 1,8 км трубопроводов", – говорится в сообщении.

Пресс-служба добавила, что сотрудники департамента завершили плановые работы по замене аварийных участков магистрального водовода диаметром 400 мм водоразборного узла (ВРУ) "Курган" – поселок Дарьевский", который введен в эксплуатацию в 1966 году и имеет амортизационный износ 100%, на новые пластиковые трубы протяженностью 600 м.

В июле и августе в рамках плановых работ специалисты предприятия заменили аварийные участки сетей водоснабжения на новые пластиковые трубы по улицам Новошахтная – протяженность 100 м, Павла Тычины – протяженность 200 м, Суворова – протяженность 200 м, а также магистрального водовода ВРУ "Курган" – квартал Шахтерский" протяженностью 500 м. *к2*к33*б

Выбор редакции