Специалисты из Тюменской области установили модульную котельную в краснодонской больнице

Общество 

Специалисты из Тюменской области установили модульную котельную на территории Краснодонской центральной городской многопрофильной больницы. Об этом сообщил медиахолдинг "Луганьмедиа".

"Новый объект на территории Краснодонской центральной городской многопрофильной больницы в кратчайшие сроки возвели тюменские строители. Модульную котельную установили на замену старому оборудованию всего за пару недель", - говорится в сообщении.

Установка оснащена автоматической системой управления. Ее преимущество также в том, что потребление газа снизится на 40%. Помимо качественного отопления, учреждение будет на постоянной основе обеспечено горячей водой, что стало возможным, в том числе за счет бурения скважины. Запуск котельной в тестовом режиме пройден, она будет подавать тепло на все корпуса после завершения ремонта в больнице.  

Кроме того, работы проводятся в детском отделении. Уже окончена отделка фасада, заменено остекление. Внутри здания полностью обновлены инженерные коммуникации и электропроводка, подключены системы оповещения и противопожарной безопасности.

Тюменская область и Краснодонский район заключили соглашение о сотрудничестве в июне. *к32*в

Выбор редакции