Специалисты из Москвы начали ремонт в учреждениях образования и соццентре в Луганске

Общество 

Специалисты из Москвы начали ремонт в трех учреждениях образования и центре соцобслуживания населения в Луганске. Об этом сообщила пресс-служба столичной мэрии.

"Специалисты из Москвы, которые ранее прибыли в столицу Луганской Народной Республики с целью осуществления ремонтно-восстановительных работ, оказывают содействие в выполнении ремонта на объектах социальной сферы Луганска", - говорится в сообщении.

В частности, "работы начаты в зданиях Луганского государственного университета имени (Владимира) Даля, Луганского учебно-воспитательного комплекса "Интеллект", средней общеобразовательной школы № 22 имени (Евгения) Полякова, а также Луганского комплексного центра социального обслуживания населения".

Ремонт этих объектов планируется завершить к сентябрю текущего года.

Ранее Луганск получил от Москвы в качестве гуманитарной помощи строительные материалы для ремонта объектов жилого фонда столицы ЛНР. Власти столицы ЛНР при гуманитарной поддержке из Москвы планируют к 1 сентября открыть восстанавливаемый после обстрелов ВСУ Луганский учебно-воспитательный комплекс имени летчика-космонавта Георгия Берегового, ранее известный как школа № 29. *к32*с

Выбор редакции