Сотрудники луганского предприятия исполнили желания детей из Лутугинского района

Мир Луганщине  Общество 

Представители луганского общества с ограниченной ответственностью (ООО) "Ремик ЛТД" в рамках инициированной общественным движением (ОД) "Мир Луганщине" акции "Елка желаний" исполнили мечты троих детей из поселка городского типа Успенка Лутугинского района. Об этом сообщила пресс-служба движения.

Работники "Ремик ЛТД" передали подарки Ане, Яне и Илье Гладковым, воспитывающимся в многодетной семье. Девочки в своих письмах Деду Морозу попросили наборы для творчества, а их маленький брат – игрушечную машину.

"Елка желаний" помогает нам, взрослым, дать возможность малышам поверить в чудо. Приятно принести немного радости ребятам и увидеть их счастливые глаза. Мы надеемся, что детям понравятся наши подарки, а 2022 год принесет им и их родителям много радости и улыбок", – рассказала сотрудник ООО Елена.

Многодетная мама Татьяна отметила, что ее дети отправили письма в последний день сбора заявок на участие в акции.

"И, честно говоря, мы мало надеялись на то, что кто-то исполнит желания детей. Но чудеса сбываются! Спасибо огромное за исполнение мечты ребят", – сказала она.

В благодарность за подарки дети прочитали гостям новогодние стихи.

С 3 по 17 декабря активисты ОД собирали истории и желания детей погибших военнослужащих, детей-сирот, детей из многодетных семей и детей с инвалидностью в возрасте от 3 до 14 лет из городов и районов Республики. В холле первого этажа республиканского исполкома ОД установлена елка, украшенная шарами с номерами, под каждым из которых загаданное ребенком желание. До 28 февраля 2022 года любой желающий может снять шар с елки, расположенной по адресу: Луганск, улица Карла Маркса, 7, и исполнить мечты юных жителей Республики. Какое именно желание загадал ребенок, исполнитель узнает в исполкоме. "Елка желаний" работает по будням с 09:00 до 18:00. *к2*к3*п

Выбор редакции