Сотрудники интернет-провайдера в рамках акции исполнили мечту юной жительницы Платоновки

Мир Луганщине  Общество 

Представители интернет-провайдера "Луганет" в рамках инициированной общественным движением (ОД) "Мир Луганщине" акции "Елка желаний" исполнили мечту юной жительницы ровеньковского села Платоновка. Об этом сообщила пресс-служба движения.

12-летняя Тамара в своем письме Деду Морозу написала, что любит заниматься спортом и мечтает покататься на самокате. Представители компании "Луганет" лично поздравили семью девочки с наступившими праздниками.

"Когда мы узнали, что Тамара из многодетной семьи и у нее есть еще сестричка и два брата, мы решили подготовить дополнительный сюрприз для всей семьи. Для создания атмосферы праздника мы подготовили замечательную инсталляцию из воздушных шаров, символизирующих новогоднюю елку и снеговика с самокатом. От магазина "Лугашоп" мы вручили электрический чайник, две портативные колонки, наручные механические часы, детскую мозаику и другие товары для дома. Для Тамары мы приготовили самый главный сюрприз – самокат с ручным тормозом", - сказал представитель интернет-провайдера.

Напомним, с 3 по 17 декабря активисты ОД собирали истории и желания детей погибших военнослужащих, детей-сирот, детей из многодетных семей и детей с инвалидностью в возрасте от 3 до 14 лет из городов и районов Республики. В холле первого этажа республиканского исполкома ОД была установлена елка, украшенная шарами с номерами, под каждым из которых находилось загаданное ребенком желание. Любой желающий мог снять шар с елки и исполнить мечты юных жителей Республики. Участники акции "Елка желаний" исполнили мечты 214 детей Республики. *к31*б

Выбор редакции