Сотрудники администрации Алчевска и волонтеры поздравили ветерана с 95-летием

Общество 

Представители администрации Алчевска и волонтеры общественного движения "Мир Луганщине" поздравили с 95-летнием ветерана Великой Отечественной войны Василия Тимченко. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

"20 июня представители городской организации ветеранов, сотрудники администрации города Алчевска совместно с волонтерами общественного движения "Мир Луганщине" навестили участника боевых действий в Великой Отечественной войне. Поздравляющие адресовали ветерану теплые слова и свои наилучшие пожелания, передали благодарственное письмо от администрации города и подарки", – говорится в сообщении.

Тимченко встретил гостей в парадной форме, поблагодарил за внимание.

 "Василий Григорьевич Тимченко прошел нелегкий боевой путь и отмечен множеством медалей. После войны он много лет работал военруком в школе № 24. Он посвятил свою жизнь воспитанию детей, взращиванию зерен патриотизма в них. Он любил детей, а дети любили его. Я сама как бывшая ученица Василия Тимченко с полной уверенностью могу говорить об этом. Сегодня нам выпала честь поздравить его с юбилеем", –  отметила председатель общественной организации "Алчевская городская организация ветеранов" Елена Рогова. *к34*с

Выбор редакции