Школы Меловского района получили от Воронежа 92 ноутбука и 28 лабораторий по физике

Общество 

Воронежская область передала школам Меловского района 92 ноутбука, 27 многофункциональных устройств (МФУ), 28 комплектов цифровых лабораторий для занятий по физике, холодильное оборудование и многое другое. Об этом сообщила районная администрация.

"Для всех школ нашего района правительство Воронежской области передало 92 ноутбука, 27 МФУ, холодильное оборудование и мармиты (емкость, применяемая в общественном питании для приготовления пищи или ее хранения в подогретом виде), 28 комплектов цифровых лабораторий по физике, ортопедические ранцы с канцелярскими наборами, государственную символику и флаги, учебные пособия для учащихся 1-11-х классов, всего более 250 наименований", - говорится в сообщении.

Также воронежцы порадовали детей района сладкими новогодними подарками.

"А ребята из Борисоглебска передали нашим деткам более 40 сладких подарков, разноцветные открыточки и прекрасные пожелания. Ваши подарки развезли по семьям Прищепа Алина Геннадиевна, заместитель главы администрации Меловского района по социальным вопросам, совместно с Дедушкой Морозом и Снегурочкой", - проинформировали в администрации.

Руководство района выразило благодарность губернатору Александру Гусеву и правительству Воронежской области за "большую поддержку в восстановлении Меловщины, за оказание неоценимой гуманитарной помощи в течение всего года".

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к3*и

Выбор редакции