Шесть человек пострадали в Луганске в результате ДТП по вине пьяного водителя – МЧС

Происшествия 

Шесть человек, в том числе беременная женщина, пострадали в ДТП, которое произошло по вине пьяного водителя. Об этом сообщила пресс-служба МЧС ЛНР.

"3 декабря в 22:41 на линию 101 Луганска от жителей улицы 26 Бакинских комиссаров поступило сообщение о ДТП. В салоне автомобиля BMW X6 остался заблокированным водитель. Он не справился с управлением и совершил столкновение с деревом. К месту вызова был направлен дежурный караул аварийно-спасательной части. В кроссовере находились шесть человек", – говорится в сообщении.

Четверо пассажиров с заднего сидения доставлены в лечебные учреждения Луганска.

"Водителя от удара зажало между рулем и сидением. Рядом с ним находилась 32-летняя беременная жена с закрытым переломом левого бедра. С помощью домкрата и шанцевого инструмента спасатели освободили мужчину и передали в руки медиков", – рассказали в МЧС.

Мужчина был доставлен в Республиканскую клиническую больницу с диагнозом "политравма ЗЧМТ (закрытая черепно-мозговая травма), ушиб вещества головного мозга 2-3 степени, травма грудной клетки, закрытый перелом правой бедренной кости со смещением, смешанный шок 2-3 степени, алкогольная интоксикация". *к35*и

Выбор редакции