Самарские предприниматели начали восстанавливать зал бокса в центре Луганска - ОНФ

Общество 

Самарские предприниматели взяли шефство над процессом реконструкции зала бокса в центре Луганска. Об этом сообщила пресс-служба общественного движения "Общероссийский народный фронт" (ОНФ), оказавшего поддержку в реализации проекта.

"При поддержке Народного фронта зал бокса в самом центре города Луганска будет отремонтирован. Шефство над реконструкцией зала взяли наши партнеры из города Самара. Первая партия строительных материалов уже доставлена", - говорится в сообщении.

Гендиректор общества с ограниченной ответственностью "Гринфинанс" Наталья Абдулаева рассказала, что самарские предприниматели "приехали в Луганск и дали старт прекрасному проекту по восстановлению спортивного зала".

"Этот проект мы реализуем благодаря компании "Салман-газ" и "Гринфинанс" и при поддержке благотворительного фонда имени Сергея Суркова", - рассказала представительница Самары.

Руководитель регионального исполкома ОНФ в ЛНР Анна Еременко отметила, что во время первого посещения этого зала бокса, "в котором занимается не только дети, но и взрослые, стало понятно, что без помощи здесь не обойтись".

"И Народный фронт прибег к помощи партнеров - и сегодня мы видим начало реконструкции этого зала. Этот зал обретет совершенно новый вид, здесь появится тепло. И это очень важно, потому что в нашем регионе очень много перспективных, талантливых ребят, и вообще регион славится большими спортсменами. Поэтому, надеемся, что это даст старт к развитию новых чемпионов", - сказала Еременко. *к29*в

Выбор редакции