Руководитель Славяносербщины передал детям социальных категорий планшеты от главы ЛНР

Общество 

Глава администрации Славяносербского района Сергей Крамаренко передал детям социальных категорий, проживающим на территории Славяносербщины, планшеты от главы ЛНР Леонида Пасечника. Об этом сообщил отдел по вопросам внутренней политики администрации района.

"29 декабря 2021 года от имени главы Луганской Народной Республики глава администрации Славяносербского района Сергей Крамаренко вручил новогодние подарки детям социальных категорий", - говорится в сообщении.

Крамаренко отметил, что новогодние праздники "дарят исполнение желаний, чувство особой радости и волшебства".

"Мне выпала честь вручить вам эти подарки от главы ЛНР Леонида Ивановича Пасечника. Надеюсь, они станут отличными помощниками в учебе, помогут общаться с друзьями в период каникул и принесут только пользу. Пусть воплотятся в жизнь все ваши желания, отметки в дневнике всегда радуют родителей и, конечно же, крепкого здоровья и праздничного настроения", - сказал он и вручил планшеты детям.

Получившая подарок Даша Орда рассказала, что у нее раньше не было планшета и она "очень счастлива получить такой подарок от Леонида Ивановича". *к33*п

Выбор редакции