Россия становится более самодостаточной и суверенной – Путин

Важно  Общество 

Россия становится более самодостаточной, суверенной и уверенной в себе. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии форума агентства стратегических инициатив "Сильные идеи для нового времени".

"Страна качественно меняется изнутри, становится более самодостаточной, более суверенной, более уверенной в себе. Это время России", - сказал Президент.

Глава государства отметил, что регулярно ездит по регионам и "все видит и понимает" несмотря на то, что встречи с местными жителями готовят административные службы.

"Даже в этих условиях все равно люди говорят то, что думают, то, что хотят сказать, то, что хотят увидеть в ближайшее время в качестве реализованных идей и предложений", - подчеркнул Путин.

Форум "Сильные идеи для нового времени" проводится по поручению Президента с 2020 года и аккумулирует общественно значимые инициативы и проекты неравнодушных граждан со всей страны. В этом году на форум, который проводят АСИ и фонд "Росконгресс" поступила 30 731 идея по семи направлениям.

Выбор редакции