Российский борец Камил Гаджиев посетил в Луганске турниры по боксу и дзюдо

Спорт 

Известный российский борец Камил Гаджиев посетил в Луганске турниры по боксу и дзюдо, проходившие в рамках фестиваля спорта. Об этом сообщила газета "Республика".

"В спортивном корпусе (Республиканской физкультурно-спортивной организации) "Динамо" в рамках празднования Дня физкультурника состоялись турниры по боксу и дзюдо. Торжественное открытие мероприятия посетили гости из РФ, среди которых мастер спорта международного класса по джиу-джитсу, мастер спорта и тренер высшей категории по самбо Камил Гаджиев", - говорится в сообщении.

Спортсмен провел для участников фестиваля мастер-класс и мотивационную лекцию.

"Я думаю, что российским спортсменам есть чему вас поучить, но и вы можете им показать свой уровень. Постарайтесь, поработайте сегодня, покажите высший класс", - обратился к участникам фестиваля первый заместитель министра культуры, спорта и молодежи ЛНР Александр Корниенко.

Камил Гаджиев - спортивный функционер, общественный деятель, президент промоутерской компании Fight Nights Global, победитель кубка мира по джиу-джитсу 2003 года, чемпион Москвы по боевому самбо 2006 года, мастер спорта международного класса по джиу-джитсу, мастер спорта по самбо, тренер высшей категории по самбо. *к32*п

Выбор редакции