Российский артист Григорий Лепс навестил юных пациентов ЛРДКБ

Общество 

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ

Заслуженный артист Российской Федерации Григорий Лепс навестил юных пациентов Луганской республиканской детской клинической больницы (ЛРДКБ). Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

Исполнитель побывал в отделениях хирургии и онкогематологии медучреждения, пообщался с юными пациентами и их родителями, а также оказал им финансовую помощь.

"У людей воодушевление, радость от того, что они могли встретиться с таким человеком, которого они много лет видели по телевизору. Сегодня он рядом с ними, абсолютно земной, который поддержал своим словом", - сказала главврач ЛРДКБ Людмила Белецкая.

Мать одного из пациентов, Татьяна из Старобельского района, рассказала, что после общения с Лепсом у нее и ребенка поднялось настроение.

"Спасибо большое такому артисту. Он добрый, человечный, на сцене этого не видно, а после того, как пообщались в живую, понравилось", - отметила она.

Ранее Лепс и звезды российской эстрады выступили в Луганске для раненых военнослужащих из ЛНР и РФ, а также на концерте ко Дню Республики. *к31*с

Выбор редакции