Республиканский турнир по рыбной ловле собрал в Лутугинском районе 18 команд

Спорт 

Открытый республиканский турнир по рыбной ловле спиннингом с берега собрал 18 команд на водоеме Каменка в Лутугинском районе. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на президента Федерации рыболовного спорта Игоря Бусыгина.

"На водоеме Каменка прошел открытый республиканский турнир по ловле спиннингом с берега. Участие в соревнованиях приняли 18 команд, в составе которых были спортсмены из всех регионов Луганщины. Турнир был организован с соблюдением всех санитарных норм. Соревнования прошли в дружеской обстановке, так как на них собрались единомышленники, у которых увлечение перешло в спорт", – рассказал он.

В личном зачете победу в турнире одержал Виталий Рябов, второе место завоевал Виталий Еремин, а третье досталось Евгению Ныренко. Главную награду Big fish получил Сергей Ладыченко.

"В соревнованиях принимала участие юная спортсменка Анастасия Тихая, которая показала неплохой результат в береговом спиннинге. Она была награждена грамотой и ценными призами от спонсоров турнира", – отметил Бусыгин.

В командном зачете лидером соревнований стала команда "Центр", второе место у команды "От винта", а третье – у "Батл фиш".

Все призеры турнира получили от организаторов грамоты и медали. *к2*к33*п

Выбор редакции