Решение Путина идти на выборы поможет выстроить новый справедливый мир – депутат

Выборы  Эксклюзив 

Решение Президента РФ Владимира Путина идти на выборы Главы государства поможет выстроить новый справедливый мир. Об этом ЛИЦ заявил председатель комитета парламента Республики по информационной политике Юрий Юров.

Путин сообщил о намерении вновь участвовать в президентских выборах в 2024 году.

"Есть люди, которым суждено изменить мир. Вот к таким людям относится и Владимир Владимирович Путин, спасший нашу страну в начале этого века и который меняет все несправедливое мироустройство сегодня", - сказал парламентарий.

Он назвал "судьбоносным" то, что действующий Президент России "дал свое согласие баллотироваться на новый срок".

"Нужно довести до логического конца и закончить войну по спасению народа Донбасса, Новороссии, да и всей России по большому счету. И выстроить новый справедливый мир. Я думаю, что он единственный человек, которому это под силу. И конечно, он должен баллотироваться. Я уверен, что он победит на президентских выборах, и все начатые большие преобразования в российском обществе, на новых землях, вернувшихся на родину, и во всем мире он доведет до логического конца", - спрогнозировал депутат.

***

Накануне Совет Федерации назначил выборы Президента РФ на 17 марта 2024 года. По решению ЦИК РФ, голосование пройдет в течение трех дней - с 15 по 17 марта. 

Выбор редакции