Работодатели рассказали о востребованных вакансиях на ярмарке трудоустройства в Меловом

Общество 

Работодатели рассказали о востребованных вакансиях в ходе Всероссийской ярмарки трудоустройства, прошедшей в Меловском районе. Об этом сообщил медиахолдинг "Луганьмедиа".

"13 апреля в объединенном территориальном отделении государственного учреждения "Республиканский центр занятости ЛНР" в Меловском районе состоялся первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей", - говорится в сообщении.

В частности, представители филиала "Меловской автодор" государственного унитарного предприятия ЛНР "Луганский автодор" и компании "Беловодский элеватор" ознакомили присутствующих с вакансиями, требованиями к соискателю, условиями работы и оплаты труда.

"Участникам ярмарки был предоставлен полный перечень вакансий от работодателей Меловского района. По итогам были проведены собеседования с гражданами, ищущими работу. Участники ярмарки получили ответы на интересующие вопросы", - рассказали в медиахолдинге.

Ранее сегодня заместитель председателя Правительства ЛНР Анна Тодорова сообщила, что стартовавшая в ЛНР двухдневная Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей" соберет на 18 площадках более 250 работодателей Республики. Первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдет одновременно на 940 площадках в регионах России. *к31*и

Выбор редакции