Путин поздравил с 98-летием ветерана войны Надежду Корнееву из Первомайска

Общество 

Президент РФ Владимир Путин поздравил с 98-летием жительницу Первомайска, ветерана Великой Отечественной войны Надежду Корнееву. Об этом сообщил глава администрации города Сергей Колягин.

Он рассказал, что в первый майский день, праздник Весны и Труда, свой день рождения отметила "замечательная женщина, жительница Первомайска, ветеран Великой Отечественной войны Корнеева Надежда Стефановна".

"От себя лично и от администрации города поздравил именинницу с ее 98-летием. Вместе с председателем Первомайской городской организации ветеранов, руководителем  проекта "Забота о ветеранах" в городе Первомайске Василием Горовым, а также представителем делегации Калужской области в Первомайске Алексеем Максименко вручили Надежде Стефановне цветы, сладкий торт и небольшой подарок, а также лично в руки передали конверт с персональным поздравлением от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина", - написал Колягин в своем Telegram-канале.

Он добавил, что гости "пожелали имениннице крепкого здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой, за что она и сотни тысяч наших граждан сражались десятки лет назад".

"Конечно же, не смог отказать Надежде Стефановне в приглашении попить чаю с тортиком", - добавил градоначальник. *к3*и

Выбор редакции