Путин поздравил с 95-летием ветерана войны Зинаиду Фаустову из Ровеньков

Общество 

Президент РФ Владимир Путин поздравил с 95-летием и с Днем Победы жительницу Ровеньков, ветерана Великой Отечественной войны Зинаиду Фаустову. Об этом сообщила администрация города.

"2 мая свой день рождения отмечает замечательная женщина, жительница города Ровеньки, ветеран Великой Отечественной войны Фаустова Зинаида Федоровна. От себя лично и от администрации города Ровеньки именинницу поздравил глава гордминистрации Андрей Рубанцов. Он вручил Зинаиде Федоровне цветы и торт, а также передал персональное поздравление от президента Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Рубанцов поблагодарил именинницу за "за жизнь и мирное небо над головой" и пожелал ей "мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия".

Фаустова поблагодарила президента и главу городской администрации за оказанное внимание, пожелала в ответ здоровья и мирного неба над головой.

Ранее Путин поздравил с 98-летием жительницу Первомайска, ветерана Великой Отечественной войны Надежду Корнееву и с 95-летием Николая Скоробагатова из Красного Луча. *мш*к3*и

Выбор редакции