Производители ЛНР могут принять участие в "Курской Коренской ярмарке" на льготных условиях

Общество 

Товаропроизводители из ЛНР могут принять участие "Курской Коренской ярмарке" на льготных условиях. Об этом сообщило Министерство экономического развития ЛНР.

"Организаторы "Курской Коренской ярмарки" в рамках многолетнего сотрудничества, установленных деловых и дружеских отношений с Министерством экономического развития ЛНР предлагают предприятиям-товаропроизводителям Луганской Народной Республики принять участие в мероприятиях XXI межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке "Курская Коренская ярмарка – 2022" на льготных условиях, – говорится в сообщении.

Ярмарка пройдет с 24 по 26 июня 2022 года в местечке Свобода Золотухинского района Курской области.

"Участие в мероприятиях – хорошая возможность для создания и укрепления многосторонних партнерских связей, проведения деловых встреч, расширения географии предпринимательской активности. Организаторы предоставляют на безоплатной основе торговые площадки на улице и места в главном выставочном павильоне на ярмарке, – добавили в ведомстве.

Напомним, в 2021 году в рамках XX юбилейной Коренской ярмарки делегация Минэкономразвития ЛНР представила продукцию 10 предприятий Республики.

"Курская Коренская ярмарка" – это презентационная платформа для наглядной демонстрации возможностей предприятий, охватывающая не только сектор реальной экономики, но и туризм, народные промыслы и ремесла. За годы существования ее посетили представители более 25 государств. *к34*с

Выбор редакции