Производители из освобожденных районов впервые представили продукцию на ярмарке в Луганске

Общество 

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ

Товаропроизводители из освобожденных районов впервые представили свою продукцию в столице ЛНР на праздничной ярмарке, посвященной 227-й годовщине основания Луганска. Об этом сообщил начальник управления по вопросам торговли и сферы услуг столичной администрации Александр Филипский.

"Сегодня мы проводим традиционную ярмарку перед днем нашего города. Как всегда, в ней участвуют товаропроизводители Республики. Сегодняшняя ярмарка отличается тем, что в ней впервые принимают товаропроизводители с освобожденных территорий, больше 300 торгующих крупных сегодня принимают участие в ярмарке, не считая мелких предпринимателей", - уточнил представитель мэрии.

Он отметил, что "цены, как всегда, радуют луганчан и гостей нашего города".

"Постарались наши товаропроизводители, оптовые базы, сельхозтоваропроизводители, чтобы цены были на 20-30 процентов ниже, чем в привычной розничной торговой сети и на рынках города", - подчеркнул Филипский.

Пресс-служба городской администрации добавила, что "кроме цен, радовали гостей и другие сюрпризы: разнообразные акции, лотереи и дегустация продуктов".

"Сладкие арбузы, свежий янтарный мед и другие всевозможные дары осени, мясо и кондитерские изделия, сувенирная продукция - выездная торговля накануне дня рождения Луганска не только дала возможность луганчанам и гостям города приобрести все необходимое по приятным ценам, но и подарила заряд хорошего настроения", - подытожили в мэрии.  

Ярмарка прошла на улице имени газеты "Луганская правда" в районе стадиона "Авангард".

День города в Луганске отмечается во вторую субботу сентября. *к3*п

Выбор редакции