Программа-2024 поспособствует качественным изменениям в экономике ЛНР – общественница

Мир Луганщине  Общество 

Программа социально-экономического развития ЛНР на 2022-2024 годы будет способствовать качественным изменениям в экономике Республики. Об этом заявила руководитель исполнительного комитета Луганского территориального отделения общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" Антонина Кузьменко.

Она провела встречу с работниками луганского Дворца культуры имени Ленина, являющимися членами ОД "Мир Луганщине", в ходе которой рассказала о Программе-2024.

"Мы уверены, что программа будет реализована в установленные сроки и позволит внести качественные изменения в экономику нашей Республики", – цитирует Кузьменко пресс-служба ОД.

Собравшиеся обсудили основные тезисы программы, акцентировав внимание на планируемом повышении зарплат, социальных выплат и пенсий, а также развитии всех отраслей экономики Республики.

Власти ЛНР и ДНР приняли программы социально-экономического развития Республик на 2022-2024 годы. В декларации по итогам межгосударственной встречи отмечалось, что после обсуждения программ социально-экономического развития представители властей ЛНР и ДНР планируют подписать межгосударственные договоры, "которые обеспечат создание единого экономического пространства для устойчивого развития экономики Республик и улучшения качества жизни" населения ЛНР и ДНР. *к2*к3*п

Выбор редакции