Профсоюз ЛТК передал более 30 проднаборов ветеранам и работникам с прифронтовых территорий

Общество 

Профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью (ООО) "Луганская телефонная компания" (ЛТК) передала более 30 продуктовых наборов ветеранам связи и работникам предприятия, проживающим на прифронтовых территориях. Об этом сообщили в Федерации профсоюзов ЛНР.

"Администрация и профсоюзная организация ООО "Луганская телефонная компания" поддержали сотрудников компании, проживающих на прифронтовых территориях. Более 30 продуктовых наборов были переданы работникам и ветеранам связи из Кировска и Славяносербского района", – говорится в сообщении.

Председатель территориальной профсоюзной организации ООО ЛТК, член Общественной палаты ЛНР Наталья Приймак отметила, что предприятие оказывает постоянную поддержку работникам, живущим в прифронтовых районах. Администрация и профсоюз регулярно передают сотрудникам и ветеранам компании продуктовые наборы, материальную помощь, а также помогают в проведении ремонтов жилья.

"Конечно, это небольшая помощь, и она не может решить все вопросы для улучшения жизни наших членов профсоюза. Но мы считаем своим долгом помогать всем, чем можем, нашим коллегам, работающим и живущим в прифронтовых городах и поселках Республики, где, к сожалению, и сегодня сохраняется неспокойная обстановка", – сказала она. *к2*к3*п

Выбор редакции