Проект "Дружина" ОД "Мир Луганщине" с 14 по 30 июня проведет онлайн-квест WEB-Sport

Справка  Мир Луганщине  Общество 

Проект "Дружина" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" с 14 по 30 июня проведет онлайн-квест WEB-Sport. Об этом сообщила пресс-служба движения.

"Проект "Дружина" ОД "Мир Луганщине" с 14 по 30 июня проведет онлайн-квест WEB-Sport, победители которого получат ценные призы", - говорится в сообщении.

В пресс-службе рассказали, что на протяжении 17 дней на страницах проекта "Дружина" в социальных сетях "ВКонтакте" и Instagram будут публиковаться задания, которые все желающие поучаствовать в квесте должны выполнять и записывать на видео.

Записанные видео участники должны разместить на своих страницах в социальных сетях "ВКонтакте" или Instagram с хештегами #Я_Участвую и #WEB_Sport. Также для участия в онлайн-квесте необходимо быть подписанными на аккаунты проекта "Дружина" в социальных сетях и отмечать их в историях на своих страницах.

Кроме этого, для всех участников будет создан Telegram-канал, в который необходимо будет отправлять видео выполнения заданий онлайн-квеста.

За выполнение заданий участники будут получать баллы. Участники онлайн-квеста, которые наберут наибольшее количество баллов, получат ценные подарки от ОД - электросамокат и фитнес-набор.

"Каждый участник нашего онлайн-квеста сможет проверить не только свою силу и выносливость, но и дисциплину, ведь выполнять задания нужно будет каждый день. Они будут интересными и разнообразными", - сказал помощник координатора проекта "Дружина" Андрей Хижняк.

Он пояснил, что одна из задач квеста - привлечь к занятиям спорта молодежь, которая пользуется социальными сетями, "иногда забывая о том, как важно уделять время занятиям спортом".

"Мы уверены, что наша молодежь - самая активная и спортивная и успешно выполнит все задания, которые мы для них подготовили. А самых сильных, ловких и выносливых ждут отличные призы", – заверил общественник.

ОД "Мир Луганщине" – крупнейшее республиканское движение, в рядах которого насчитывается более 107 тыс. человек. Движение было создано перед выборами депутатов Народного Совета ЛНР, которые состоялись 2 ноября 2014 года. На выборах депутатов Народного Совета второго созыва, которые прошли 11 ноября 2018 года, движение заручилось поддержкой 74,12% избирателей, получив 37 мандатов в пятидесятиместном парламенте ЛНР. Председателем движения на состоявшемся в Луганске 17 февраля 2018 года третьем общереспубликанском съезде "Мира Луганщине" единогласно был избран в то время исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник. *к11*к3*с

Выбор редакции