Представители РФ примут участие в ряде онлайн-мероприятий, организованных в ЛНР

Интеграция 

Представители РФ в рамках гуманитарного сотрудничества примут участие в ряде онлайн-мероприятий, организованных учреждениями Луганской Народной Республики.

Представители Ярославской, Нижегородской и Орловской областей с целью повышения уровня профессионального мастерства, обмена методическими материалами, авторскими разработками, формами и методами работы во время дистанционного обучения примут дистанционное участие в круглом столе "Читательская грамотность как основа формирования универсальных учебных действий".

Онлайн-участие в отчетной конференции республиканской детской организации "Юная Гвардия" примут представители Ярославской, Нижегородской и Орловской областей. Целью мероприятия является повышение мотивации школьников к деятельности в детской организации "Юная Гвардия", раскрытие и укрепление творческих и лидерских способностей.

Представители Нижегородской области примут онлайн-участие в международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых "Взор права". Участники обменяются результатами научных исследований, внесут предложения по совершенствованию законодательства в различных отраслях права.

Представители творческих коллективов и индивидуальные исполнители из числа детей с ограниченными возможностями здоровья из Нижегородской и Орловской областей примут дистанционное участие в открытом конкурсе "Ангелы надежды". *к16*с

 

Выбор редакции