Представители ОП ЛНР принимают участие в форуме "Сообщество" в Липецке

Общество 

Представители Общественной палаты (ОП) ЛНР принимают участие в форуме "Сообщество", организованном в Липецке ОП РФ. Об этом ЛИЦ сообщила пресс-служба консультативно-совещательного органа Республики.

ЛНР на мероприятии представляют председатель Общественной палаты Алексей Карякин, члены ОП Наталья Приймак и Александр Проценко, пресс-секретарь аппарата ОП Елизавета Черникова.

"Атмосфера на площадке дружеская. Много знакомых лиц. А это говорит о том, что мы в семье, в большой российской семье, что подтверждает девиз Общественной палаты ЛНР: "Общие задачи - цель одна", - отметил Карякин.

Тема второго в этом году регионального форума "Сообщество", проходящего в Липецком государственном академическом театре драмы имени Льва Толстого 12-13 июля, - "Регионы будущего: развитие для людей".

В программе форума: секционные дискуссии и проектные сессии, круглые столы, мастер-классы, семинары, питчинг-сессии, тренинги и рабочие совещания.

Мероприятия проходят по таким направлениям, как "Экономическое развитие", "Инфраструктура для жизни", "Территориальное развитие", "Общественный контроль", "Комфортный транспорт", "Некоммерческий сектор", "Социальные лифты", "Патриотическое воспитание", "Образовательная среда".

Ранее представители ОП приняли участие в работе проектного семинара ОП РФ в Подмосковье. *к32*с

Выбор редакции