Представители ОНФ доставили гумпомощь переселенцам, размещенным в Новопскове

Общество 

Представители общественного движения "Общероссийский народный фронт" (ОНФ) передали бытовую технику, средства личной гигиены и продукты питания переселенцам, проживающим в новопсковском санатории "Жемчужина". Об этом сообщил медиахолдинг "Луганьмедиа".

"Всего в пункте временного размещения проживают 95 человек, из них 16 детей и пять маломобильных. Люди из Луганской и Донецкой Народных Республик. Многие из них потеряли дома, связь с родственниками. Здесь у каждого своя история и своя трагедия. Но все верят, что скоро придет время, и они вновь вернутся в родные города", - говорится в сообщении.

Общественники привезли переселенцам три чайника, две микроволновых печи, одежду, обувь, средства личной гигиены, порошок, постельное белье, полотенца, одеяла, подушки, подгузники, медицинские пеленки. Кроме того, они доставили продукты питания: чай, кофе, детское питание, сгущенное молоко, кондитерские изделия.

"Детишек порадовали канцелярскими товарами и игрушками", - добавили в "Луганьмедиа".

Ранее представители ОНФ доставили в родильные дома Республики более одной тысячи наборов для новорожденных. До этого они передали медоборудование и компьютерную технику Луганскому техникуму-интернату. *к29*в

Выбор редакции