Представители ЛНР примут участие в ряде онлайн-мероприятий, организованных в регионах РФ

Интеграция 

Представители Республики примут дистанционное участие в мероприятиях, организованных в Российской Федерации, а представители Краснодарского края в организованной в ЛНР олимпиаде.

Представители Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР примут дистанционное участие в творческой встрече с Липецким трио баянистов.

Педагоги из ЛНР станут участниками дистанционного московского мероприятия, в ходе которого обсудят психологическое и интеллектуальное развитие дошкольников и обучающихся в начальной школе.

Представители Республики примут дистанционное участие в организованном в Москве мероприятии "Дети и собаки на улице. Техники безопасности". В ходе обсуждения участники вместе с профессиональным кинологом, дрессировщиком, психологом Анной Климовой узнают, от чего зависит агрессия собаки и как поступать в момент нападения животного.

Представители Республики и Московской области дистанционно поучаствуют в научно-практической конференции "Демиелинизирующие заболевания", вебинаре "Обновление содержания обществоведческого образования и его отражение в современных учебниках" и вебинаре "Система поступления: как повысить шансы в поступлении на бюджет".

Представители Краснодарского края дистанционно поучаствуют в качестве зрителей в организованной ЛНР межвузовской олимпиаде по духовно-нравственной культуре, приуроченной к празднованию Дня православной молодежи. *к33*п

Выбор редакции