Представители ЛНР на форуме-выставке в Воронеже ознакомились с индустрией красоты

Общество 

Представители Луганска и Стаханова ознакомились с индустрией красоты на форуме-выставке "Красивый бизнес" для самозанятых,  прошедшем в Воронеже. Об этом ЛИЦ сообщила пресс-служба общественной организации "Союз женщин Донбасса" (СЖД).

Председатель СЖД и комиссии по социальной политике Общественной палаты (ОП) ЛНР Наталья Приймак отметила, что осенью 2022 года в организации был создан клуб "Женщина и бизнес".

"В феврале представители Ассоциации индустрии красоты в Воронеже в онлайн-подключении рассказали участникам нашего предпринимательского клуба о своей деятельности и поделились секретами успешного бизнеса в сфере красоты. Продолжением нашего взаимодействия стало приглашение предпринимателей Республики на форум-выставку в Воронежскую область", - рассказала она.

Мероприятие, организованное при поддержке СЖД правительством Воронежской области, департаментом предпринимательства и торговли региона и центром "Мой бизнес", прошло на площадке Expo Event Hall сити-парка "Град" в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство". Для участников и гостей форума состоялись мастер-классы, модные показы, дегустации, ярмарка товаров и открытые дискуссии. Кроме того, была вручена премия "Золотые руки - 2022" в семи номинациях: "Лучший парикмахер", "Лучший мастер ногтевого сервиса", "Лучший салон красоты", "Лучший учебный центр профессионального обучения", "Лучшая оптово-розничная компания", "Лучший эстетист", "Гордость региона".

Социальное движение "Союз женщин Республики", созданное на базе Общественной палаты ЛНР, начало свою работу в марте 2021 года. В декабре движение приобрело статус общественной организации и сменило название на "Союз женщин Донбасса". Подобнее с деятельностью Союза женщин Донбасса можно ознакомиться в Telegram-канале общественной организации. *к15*к29*в

Выбор редакции