Представители ЛНР и РФ примут участие в онлайн-викторине, вебинаре и конференции

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР и четырех регионов РФ в рамках государственной интеграционной программы в онлайн-формате примут участие в викторине, вебинаре и конференции.

Педагоги из Нижегородской, Орловской, Новосибирской и Брянской областей РФ в ходе организованной учителями из ЛНР онлайн-викторины "Наш Даль" узнают, как развить у школьников интерес к родному языку и приобщить учащихся к литературному и лингвистическому наследию Казака Луганского.

Для представителей сферы образования ЛНР и Москвы состоится вебинар "Рисовальные игры? Веселое и увлекательное детско-взрослое сотворчество!", в ходе которого художник-иллюстратор детских книг, член Московского отделения Союза художников России, автор книг для детей Мария Колкер расскажет, в какие рисовальные игры можно поиграть с ребенком.

На базе Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки пройдет научно-практическая конференция "Формирование профессиональной компетентности будущего специалиста", в которой в онлайн-режиме примут участие медики из Брянской области. *к16*к3*р

Выбор редакции