Представители ЛНР и РФ примут участие в ряде очных и онлайн-мероприятий

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР и РФ в рамках гуманитарного сотрудничества примут участие в ряде мероприятий в очном и дистанционном формате.

Заместители директоров по учебно-воспитательной работе и педагоги общеобразовательных учреждений Нижегородской, Ярославской, Ульяновской и Орловской областей дистанционно примут участие в организованном Луганской Народной Республикой круглом столе "Организация исследовательской и проектной деятельности обучающихся". Участники встречи обсудят проблемы управления процессом организации проектной деятельности учащихся и ознакомятся с опытом построения системы оценки результатов проектной деятельности.

Спортсмены ЛНР примут участие в межрегиональном турнире по боксу класса Б в Нижегородской области. Турнир пройдет с 16 по 19 декабря, в нем примут участие юниоры 17-18 лет и старшие юноши 15-16 лет.

Представители сферы культуры ЛНР, Ярославской, Рязанской и Орловской областей, Краснодарского края, Москвы и Воронежа примут участие в онлайн-встрече "Молодая гвардия" в судьбе Александра Фадеева" к 120-летию со дня рождения автора романа "Молодая гвардия".

Учителя ЛНР примут участие в вебинаре "Как правильно организовать учебно-познавательную деятельность при обучении биологии на уроках?".

Медики ЛНР поучаствуют в научно-практической конференции "Иммуноонкология", которая пройдет на базе Московского областного онкологического диспансера. Они рассмотрят такие темы, как акушерство и гинекология; онкология; организация здравоохранения и общественное здоровье; радиология; терапия; урология; хирургия. *к16*к29*п

Выбор редакции