Представители ЛНР и двух регионов РФ примут участие в образовательных вебинарах

Интеграция 

Представители ЛНР, Московской области и Краснодарского края в рамках государственной интеграционной программы примут участие в образовательных вебинарах.

Представители ЛНР и Московской области примут участие в вебинаре "Проблемы реализации задач художественно-творческого развития учеников 1-4 классов по изобразительному искусству". Участники встречи обсудят механизмы, принципы и этапы организации художественно-творческой деятельности учащихся начальных классов, а также как эффективно организовать творческий процесс в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов. Одним из предметов дискуссии станет "диалог" учебных пособий и папки с творческими заданиями по теме "Я - художник и мир природы".

Молодежь ЛНР и Краснодарского края примет участие в вебинаре для руководителей военно-патриотических клубов и кураторов отрядов военно-патриотического движения "Молодая гвардия - Юнармия". В рамках телемоста пройдет презентация молодежных проектов по реализации государственной молодежной политики, также участники расскажут о личном опыте участия в таких проектах. *к16*т

Выбор редакции