Представители Госбанка исполнили новогодние желания шести детей из двух районов ЛНР

Мир Луганщине  Общество 

Представители Государственного банка ЛНР в рамках инициированной общественным движением (ОД) "Мир Луганщине" акции "Елка желаний" исполнили заветные мечты шести детей из Лутугинского и Краснодонского районов. Об этом сообщили в финучреждении.

"В рамках акции "Елка желаний" представители руководства Государственного банка ЛНР исполнили желания шести детей Республики", – говорится в сообщении.

Председатель Госбанка ЛНР Дмитрий Чайкин подарил восьмилетнему Александру Василенко из поселка Успенка машину на радиоуправлении.

Заместитель председателя по финансовым вопросам - главный бухгалтер Госбанка ЛНР Мария Герасимова посетила школу в поселке Новоалександровка и вручила набор художника 12-летней Анастасии Балюк.

"Первый заместитель председателя Госбанка ЛНР Олег Теслюченко исполнил мечту 11-летнего жителя Успенки Максима Маслянчука, подарив ему набор для выжигания. Поскольку мальчик приболел, подарок был передан директору школы, где учится Максим", – рассказали в финучреждении.

Заместитель руководителя Госбанка по розничному бизнесу Игорь Брынкин поздравил 10-летнюю Софию Сафонову из села Новоанновка и преподнес ей набор для вязания. Заместитель председателя по корпоративному бизнесу Алексей Георгиев посетил четырехлетнюю Веру Юркевич из села Круглик и подарил девочке куклу, которая умеет кушать. А директор департамента службы безопасности Валерий Луцюк исполнил мечту 13-летней Александры Дубицкой из поселка Мирное, вручив ей машину на радиоуправлении.

Напомним, с 3 по 17 декабря активисты ОД собирали истории и желания детей погибших военнослужащих, детей-сирот, детей из многодетных семей и детей с инвалидностью в возрасте от 3 до 14 лет из городов и районов Республики. В холле первого этажа республиканского исполкома ОД установлена елка, украшенная шарами с номерами, под каждым из которых загаданное ребенком желание. До 28 февраля 2022 года любой желающий может снять шар с елки, расположенной по адресу: Луганск, улица Карла Маркса, 7, и исполнить мечты юных жителей Республики. Какое именно желание загадал ребенок, исполнитель узнает в исполкоме. "Елка желаний" работает по будням с 09:00 до 18:00. *к2*к3*п

Выбор редакции