Представители "Боевого братства" передали гумпомощь в пункты подзарядки в Золотом

Общество 

Представители Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" доставили в Первомайск гуманитарную помощь для жителей Золотого. Об этом сообщил глава администрации Первомайска Сергей Колягин в своем Telegram-канале.

"Представители Домодедовского отделения Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" во главе с руководителем Алексеем Кириным прибыли в город Первомайск с гуманитарным грузом для жителей города Золотое", - написал Колягин.

Он уточнил, что в пункты подзарядки были переданы газовые баллоны, буржуйки, теплые вещи, одноразовая посуда, свечи, вермишель и картофель быстрого приготовления, чай, печенье, конфеты, домашняя консервация и игрушки для детей.

"К 10 пунктам подзарядки, которые уже действуют в поселках города Золотое благодаря совместной работе администрации и жителей, в данном населенном пункте планируется организация еще четырех пунктов. При этом золотовцы успевают оказывать помощь в организации пунктов подзарядки и жителям города Горское", - добавил мэр Первомайска.

"Боевое братство" - общероссийская некоммерческая организация ветеранов локальных войн и военных конфликтов. Основные цели ее деятельности - обеспечение защиты прав и законных интересов ветеранов и инвалидов войн и локальных конфликтов, их семей, вдов и сирот. *к29*и

Выбор редакции