Представитель ЕР в Луганске обсудила с молодежью ЛНР участие в волонтерских движениях

Общество 

Заместитель секретаря Генерального совета всероссийской политической партии "Единая Россия" (ЕР) Дарья Лантратова в Луганске провела встречу с представителями молодежных и волонтерских движений ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба Луганского регионального отделения единороссов.

"В Луганске 8 декабря заместитель секретаря Генерального совета партии "Единая Россия" Дарья Лантратова встретилась с представителями молодежных и волонтерских движений", - говорится в сообщении.

В мероприятии приняли участие депутат Народного Совета ЛНР Иван Санаев и член политического совета Луганского регионального отделения "Единой России", председатель общественной организации "Молодая гвардия" Даниил Степанков.

"Собравшиеся обсудили работу волонтерских и молодежных движений на территории ЛНР, участие молодежи в форумных кампаниях Российской Федерации и планы на ближайшее будущее. Лантратова поздравила всех присутствующих с прошедшим Днем добровольца и поблагодарила молодежь за их активную работу", - проинформировала пресс-служба.

Замсекретаря Генсовета ЕР отметила, что в последнее время "роль добровольцев возросла кратно".

"Уверена, что после референдума и вхождения ЛНР в состав РФ будет дан новый импульс, потому что добровольчество у нас очень серьезно поддерживается и развивается, в том числе на государственном уровне. У нас созданы все условия для того, чтобы быть волонтером было не просто престижно, но и перспективно в плане открытия новых возможностей и горизонтов", - сказала Лантратова, отметив работу волонтеров во время пандемии и специальной военной операции.

В региональном отделении партии добавили, что в ходе встречи "молодежь ЛНР подарила Лантратовой уникальную аудиокнигу "Молодая гвардия" и толстовку с обновленной картой Российской Федерации".

Ранее Лантратова в Луганске провела прием граждан в общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева и обсудила с ректорами вузов вопросы поддержки демобилизованных студентов.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к3*и

Выбор редакции