Представитель "Единой России" провела прием граждан в общественной приемной Медведева

Общество 

Заместитель секретаря Генерального совета всероссийской политической партии "Единая Россия" Дарья Лантратова в Луганске провела прием граждан в общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева. Об этом сообщили в Луганском региональном отделении единороссов.

"В Луганске 8 декабря заместитель секретаря Генерального совета партии "Единая Россия" Дарья Лантратова провела прием граждан. Он проводился совместно с руководителем региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в ЛНР Виктором Рябичевым, членом Ассоциации юристов России, старшим преподавателем кафедры государственно-правовых дисциплин юридического института Луганского государственного университета имени Даля, юристом Еленой Василиной и депутатом Народного Совета ЛНР Иваном Санаевым", – говорится в сообщении.

Жители Республики задавали вопросы, касающиеся реабилитации демобилизованных студентов, сферы ЖКХ и обустройства территории одной из детских больниц города.

"В ЛНР наша приемная не так давно начала свою работу, но за это время уже успела принять несколько сотен звонков и несколько десятков личных обращений, а самое главное, что все обратившиеся люди получили ответы на вопросы и запросы, которые у них есть", – отметила Лантратова.

В луганском отделении партии проинформировали, что все обращения "были взяты на контроль и будут переданы в необходимые министерства и ведомства". Замсекретаря Генсовета заверила, что "в случае необходимости по всем обращениям будет оказана поддержка на федеральном уровне".

Общественная приемная Медведева располагается на базе офиса Луганского регионального отделения партии по адресу: улица Карла Маркса, 7. График работы - с 09:00 до 18:00. Записаться на прием можно по телефону (0642) 50 01 40.

Региональное отделение "Единой России" в ЛНР было создано 21 октября, его секретарем избран председатель Народного Совета Республики Денис Мирошниченко. Тогда же первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат от "Единой России" Виктор Водолацкий анонсировал открытие отделением общественных приемных для работы с жителями региона и формирование института сторонников партии в Республике. По данным "Единой России", к моменту создания Луганского регионального отделения партии в ее ряды в ЛНР вступили более 22 тыс. человек.

Общественная приемная председателя "Единой России" открылась в Луганске 1 декабря, в 21-ю годовщину создания партии. Первым прием граждан провел секретарь Луганского регионального отделения единороссов, председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к35*и

Выбор редакции