Председатель СЖД передала в Лисичанск гумпомощь семьям с маленькими детьми и пожилым людям

Общество 

Председатель общественной организации "Союз женщин Донбасса" (СЖД) и комиссии по социальной политике и благотворительности Общественной палаты (ОП) ЛНР Наталья Приймак передала гуманитарную помощь в Лисичанск для семей с маленькими детьми и пожилых людей. Об этом ЛИЦ сообщила пресс-служба общественной организации.

"В состав помощи вошли продуктовые наборы, собранные при содействии предпринимателей Луганска для пожилых женщин, проживающих в Лисичанске, и детские наборы (подгузники, детские питание и средства гигиены), переданные объединением женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан "Мэрхэмэт-Милосердие", - говорится в сообщении.

Приймак отметила, что общественники будут стараться и в дальнейшем поддерживать нуждающихся, добавив, что "для людей преклонного возраста - это такая отрада понимать, что их не забыли, им есть кому помочь".

Ранее председатель СЖД доставила гумпомощь от женских объединений России в Новоайдарский район.

Напомним, социальное движение "Союз женщин Республики", созданное на базе Общественной палаты ЛНР, начало свою работу в марте 2021 года. В декабре того же года движение приобрело статус общественной организации и сменило название на "Союз женщин Донбасса". *к15*к32*в

Выбор редакции