Председатель парламента ЛНР в рамках акции исполнил мечты пяти детей из Ровеньков 

Мир Луганщине  Общество 

Председатель Народного Совета ЛНР, руководитель республиканского исполнительного комитета общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" Денис Мирошниченко в рамках акции "Елка желаний" передал подарки юным ровеньчанам из многодетных семей. Об этом сообщила пресс-служба ОД.

"Председатель Народного Совета ЛНР, руководитель республиканского исполнительного комитета общественного движения "Мир Луганщине" Денис Мирошниченко 2 февраля исполнил желания детей из многодетных семей города Ровеньки", - говорится в сообщении.

В пресс-службе рассказали, что 11-летние Алеся и Вика и 10-летняя Полина попросили у Деда Мороза мягкие игрушки. 5-летняя София мечтала о чемоданчике доктора, а 10-летний Марк о боксерских перчатках.

Председатель парламента ЛНР вручил подарки детям, которые участвовали в акции "Елка желаний", а также их младшим братьям и сестрам.

"Я пришел к елке желаний вместе со своей командой, мы знали, что здесь остались последние шары с мечтами ребят. Эти ребята оказались из города Ровеньки, мы исполнили все желания и учли тот момент, что дети не одни в семье – мы привезли подарки и их братьям и сестрам", – рассказал Мирошниченко.

Дети и их родители поблагодарили председателя Народного Совета ЛНР за подарки.

Напомним, с 3 по 17 декабря активисты ОД собирали истории и желания детей погибших военнослужащих, детей-сирот, детей из многодетных семей и детей с инвалидностью в возрасте от 3 до 14 лет из городов и районов Республики. В холле первого этажа республиканского исполкома ОД была установлена елка, украшенная шарами с номерами, под каждым из которых находилось загаданное ребенком желание. Любой желающий мог снять шар с елки и исполнить мечты юных жителей Республики. *к11*к3*б

Выбор редакции