Председатель ОП ЛНР призвал военнослужащих принять участие в конкурсе "Лидеры возрождения"

Общество 

Председатель Общественной палаты (ОП) Республики, член Общественного совета кадрового конкурса "Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика" Алексей Карякин встретился с военнослужащими Народной милиции ЛНР и призвал их принять участие в конкурсе. Об этом ЛИЦ сообщили в пресс-службе консультативно-совещательного органа Республики.

"Лидеры возрождения" - конкурс для инициативных управленцев. Его финалисты и победители будут включены в кадровый резерв Республики, из которого по итогам обучения будут назначать на руководящие должности в органах государственной власти и местного самоуправления, на предприятия и в организации, некоммерческие организации и фонды", - сказал он.

Общественный лидер отметил, что "победители получат по миллиону рублей на персонально выбранную программу обучения на территории Российской Федерации, а также персональную поддержку экспертов и наставников", которая необходима специалистам Республики "для ускорения интеграционных процессов".

"Любая война заканчивается миром, и нам необходимо будет возрождать нашу Республику!" - добавил Карякин.

Указанный проект нацелен на поиск, развитие и поддержку перспективных руководителей. Конкурс реализуется администрацией главы ЛНР совместно с Правительством Республики, общественными организациями и волонтерскими объединениями при поддержке Правительства Российской Федерации.

Финалисты войдут в кадровый резерв Республики, из которого будут назначаться на руководящие должности в органы государственной власти и местного самоуправления, на предприятия и в организации, некоммерческие организации и фонды.

Регистрация на кадровый конкурс "Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика" продлится до 7 ноября. С подробностями можно ознакомиться на странице конкурса в социальной сети "ВКонтакте" либо на сайте. *к15*к29*в

Выбор редакции