Председатель ФП ЛНР вручил лидеру "Справедливой России" памятную монету Госбанка ЛНР

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР Игорь Рябушкин вручил председателю партии "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" Сергею Миронову коллекционную памятную монету Госбанка ЛНР "Признание независимости Республик" в знак благодарности за поддержку Донбасса. Об этом из Дома Федерации профсоюзов ЛНР в Луганске передает корреспондент ЛИЦ.

"Разрешите вас поблагодарить за поддержку. Мы все эти годы чувствовали, что не брошены – мы с вами. Мы знали, что являемся частью великой страны, русского мира. Разрешите от имени Федерации преподнести памятный знак в честь признания (Россией независимости ЛНР)", – отметил Рябушкин.

Он выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и отметил, что у представителей профсоюзов и партии одни цели – защитить социально-экономические права трудящихся.

Во время встречи с представителями Федерации профсоюзов ЛНР Миронов поблагодарил их за работу, рассказал подробнее о деятельности партии "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" по поддержке Донбасса, а также выразил уверенность в том, что в скором времени ЛНР войдет в состав России.

Ранее лидер "Справедливой России" открыл в Луганске отделение Центра защиты прав граждан. Глава ЛНР Леонид Пасечник и Миронов на встрече в Луганске обсудили перспективы сотрудничества. *к34*т

Выбор редакции