Предприниматель в рамках акции исполнила желание юной жительницы Лутугинского района

Мир Луганщине  Общество 

Предприниматель из Лутугинского района Армина Оганесян присоединилась к инициированной общественным движением (ОД) "Мир Луганщине" акции "Елка желаний". Об этом сообщила пресс-служба движения.

Женщина исполнила желание юной жительницы села Шелковый Проток Кристины Полупан, воспитывающейся в многодетной семье. В своем письме девочка рассказала, что хотела бы получить в подарок спортивный костюм и набор для творчества.

"Акция "Елка желаний" - это возможность для каждого совершить небольшое чудо и подарить радость детям, которые всегда ответят вам самыми положительными эмоциями", - сказала предприниматель.

Напомним, с 3 по 17 декабря активисты ОД собирали истории и желания детей погибших военнослужащих, детей-сирот, детей из многодетных семей и детей с инвалидностью в возрасте от 3 до 14 лет из городов и районов Республики. В холле первого этажа республиканского исполкома ОД была установлена елка, украшенная шарами с номерами, под каждым из которых находилось загаданное ребенком желание. Любой желающий мог снять шар с елки и исполнить мечты юных жителей Республики. *к32*б

Выбор редакции