Правоохранители изъяли у жителя Перевальска оружие и марихуану

Общество 

Правоохранители изъяли у жителя Перевальска наркотики и оружие, которые он незаконно хранил у себя в гараже. Об этом сообщил центр общественных связей (ЦОС) МВД ЛНР.

"Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЛНР совместно с сотрудниками ГУНК (Главного управления по контролю за оборотом наркотиков) МВД России и сотрудниками отдела ГИБДД по обслуживанию Перевальского района при силовой поддержке сводного отряда полиции МВД России в ЛНР в Перевальске по месту жительства гражданина 1985 года рождения в гараже было обнаружено и изъято порядка 1 кг марихуаны и электронные весы. Кроме того, у вышеуказанного гражданина были обнаружены и изъяты незаконно хранящиеся оружие и боеприпасы", – говорится в сообщении.

По словам мужчины, наркотическое средство он выращивал в лесополосе Перевальска. Среди изъятых оружия и боеприпасов - автомат АКМ и магазин к автомату, два магазина к снайперской винтовке Драгунова и 50 патронов калибра 7,62.

Боеприпасы направлены в экспертно-криминалистической центр МВД по ЛНР на исследование, проводится дальнейшая проверка, добавили в ЦОС. *к35*и

Выбор редакции